[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседы с родителями » Я без тебя не проживу и дня! » Дружить или не дружить? (Общение в социальных сетях учителя и ученика)
Дружить или не дружить?
shadrinuroДата: Пятница, 2016-02-12, 11:03 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Социальные сети - реальность самая реальнейшая. Есть ли возможность построить взаимоотношения с их помощью? И нужно ли?
 
nagaevainnaДата: Среда, 2016-03-09, 4:22 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю можно. Например: если ты очень редко видишься со своими родственниками или друзьями, можно общаться и даже видиться с помощью соц. сетей
 
shadrinuroДата: Пятница, 2016-03-11, 10:31 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно ли заменить реальное, живое общение - по телефону, приехав в гости -  общением по интернету?
 
НинаДата: Вторник, 2016-04-05, 8:25 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю, что большинство людей все-таки найдут больше плюсов в общении по интернету. чем минусов. например одноклассники, которые могли годами не видеться, теперь имеют возможность ежедневно общаться, быть в курсе дел своих друзей. ну а какие плюсы для нас - педагогов!  возможность поделится опытом, узнать что-то новое у коллег из других уголков нашей страны, быть в курсе последних изменений в образовании и т.д. и т.п. можно еще очень долго продолжать говорить о плюсах, единственный минус- время и конечно наше здоровье.....
 
Форум » Беседы с родителями » Я без тебя не проживу и дня! » Дружить или не дружить? (Общение в социальных сетях учителя и ученика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: